Хорошее тоже имеет место быть
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга

#1: Хорошее тоже имеет место быть Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 9 10:09:44 2005
    —
Начну опять с плохого конечно, но так уж получилось.
Когда был во Ржеве в крайние выходные надо было подкачать шины, давление меня не устраивало.
Создалось такое впечатление, что в нашем городе люди не прокалывают шины в выходные, им не нужен шиномонтаж, и вообще зачем все это надо. Я объехал в субботу наверное пункта три - четыре. Ни один не работал.
Поехал в воскресенье с утра. Нашел рабочий на Казанке.
Пусть там не сразу обратили на меня внимание (это уже так ворчание), но дали подкачать шины, причем БЕСПЛАТНО. Остался доволен.
Пустячок, а приятно.

#2:  Автор: alexОткуда: LATVIA СообщениеДобавлено: Вт Авг 9 23:54:03 2005
    —
А на заправках разве нельзя во Ржеве подкачать колёса?

#3:  Автор: KatОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 0:20:27 2005
    —
На блатном шиномонтаже бесплатно???

#4:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 12:24:31 2005
    —
alex, на заправках даже бензина нормального нет, не то что шины подкачать.
Kat, представьте себе бесплатно. Вообще это вполне нормальная практика. Но в Москве и других местах такое не часто встретишь. А тут - Ржев.
Вообщем приятно было, чессно слово.

А чем этот шиномонтаж блатной ? Ничего такого там не увидел. Какой сакральный смысл был вложен в это определение?

#5:  Автор: Br@tok$Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 18:40:54 2005
    —
Да Кэт действительно обясни почему шиномонтаж Блатной вдруг???

#6:  Автор: alexОткуда: LATVIA СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 22:45:53 2005
    —
SAVVA[b]
понятно....вечно я со своими прибалтийскими советами о лучшем сервисе....

#7:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт Авг 11 0:03:50 2005
    —
При слове шиномонтаж вспомнилось. На ул. Ленина у телеателье висит 100 лет реклама на синем щите в кустах. Там именно так и написано "ШИНОМАНТАЖ".

#8:  Автор: koldunОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Май 29 23:47:32 2011
    —
На днях посетил магазин "Denim" . Девочки продавщицы просто прелесть ! Внимательные , вежливые и подскажут и помогут , предложат и всё это с улыбкой . Действительно приятно покупать при таком отношении . Спасибо девочкам огромное !

#9:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 30 9:49:16 2011
    —
koldun писал(а):
Внимательные , вежливые и подскажут и помогут , предложат и всё это с улыбкой

согласен, а вот товарец - "так себе".
в прошлом году покупали отцу джинсы там, сам владелец нам рассказывал, что вот этой модели прямо сносу нет, ну вот даже если захотеть - не сносить. расползлись прямо после первой стирки, даже двух месяцев не прожили. а цена - не маленькая вовсе, даже не средняя.
может быть, просто напросто, не стоит в таких магазинах покупать одежду для повседневного ношения.
что-нибудь нарядное, красивое - одеть на выход - да.

#10:  Автор: koldunОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пн Май 30 13:38:54 2011
    —
Вот и проверю какое качество товара . И обязательно напишу .

#11: Re: Хорошее тоже имеет место быть Автор: sahr85 СообщениеДобавлено: Пт Июн 3 12:29:01 2011
    —
SAVVA писал(а):
Начну опять с плохого конечно, но так уж получилось.
Когда был во Ржеве в крайние выходные надо было подкачать шины, давление меня не устраивало.
Создалось такое впечатление, что в нашем городе люди не прокалывают шины в выходные, им не нужен шиномонтаж, и вообще зачем все это надо. Я объехал в субботу наверное пункта три - четыре. Ни один не работал.
Поехал в воскресенье с утра. Нашел рабочий на Казанке.
Пусть там не сразу обратили на меня внимание (это уже так ворчание), но дали подкачать шины, причем БЕСПЛАТНО. Остался доволен.
Пустячок, а приятно.

В Нелидове с нас взяли 5 рублей за колесо .

#12:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пт Июн 3 22:36:18 2011
    —
SAVVA писал(а):
надо было подкачать шины

Насосы с собой нынче возить не модно? Smile Или помпочку.

#13:  Автор: GuttaОткуда: г. Ржев СообщениеДобавлено: Пт Июн 22 12:28:35 2012
    —
Доброго всем дня!
хотелось бы поделится некоторой приятностью. ездили мы тут недавно в Тверь с ребятенком в поликлинику областную. и попался нам врач ну очень хороший! за последнее время не везде такое встретишь. в основном все какие-то отрицательные эмоции от этих врачей обычно!
осмотр ребенка он провел полный, я бы даже сказала - тщательный! все спросил, все наши с мужем вопросы выслушал!
короче говоря - мы в восторге!
врач - ортопед!
а еще нам нравится работа ржевского детского доктора-хирурга, Анны Владимировны! и как человек приятная (не злюка и не раздражительная, так как работа в учреждении для маленьких деток - это само по себе испытание!!), и как врач - мне нравится!
так что вот такая маленькая благодарность нашим детским врачам!! Applause Applause Applause

#14:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пт Июн 22 15:07:31 2012
    —
А поликлиника не Рыбацкой ли?? 27 лет назад мы туда сына возили с врождённым вывихом бёдер - очень хорошее впечатление врач о себе оставил.
А ещё была в нашей детской поликлинике энное количество лет назад врач - Стольная (царствие ей небесное), тоже замечательной души человек!!

#15:  Автор: GuttaОткуда: г. Ржев СообщениеДобавлено: Пт Июн 22 15:13:48 2012
    —
да. на рыбацкой.



Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info