Добавлено: Пн Апр 21 21:00:12 2008 Заголовок сообщения: Cоветы от души
Уважаемые посетители городского Интернет-портала, занимающиеся поиском родных, погибших или пропавших без вести во время ВОВ!
Для того, чтобы эффективнее вести поиски с помощью Ржевского портала, Вам предлагается следующая схема:
1. Выясните и составьте по возможности полные персональные данные разыскиваемого лица и/или имеющиеся официальные справки и документы:
- имя/отчество/фамилия
- дата/место рождения
- предполагаемая дата/место гибели
- предполагаемый род войск или военная часть
- предполагаемый ранг
- перечень справок, документов
2. Внимательно просмотрите на Главной странице портала уже имеющиеся информативные источники (темы, ссылки, статьи, форумы) с картами города и района, почтовыми адресами и телефонами, перечнем литературы о ВОВ, ссылками на поисковые порталы и электронными адресами.
3. Постарайтесь самостоятельно проработать уже имеющуюся на портале информацию, доступную всем посетителям.
4. Если результаты просмотров Вас не удовлетворяют и/или появились дополнительные вопросы, обратитесь, пожалуйста, через личную почту к модератору форума в том случае, если Вам необходима конфиденциальность. Вопросы, конечно же, можно задавать прямо на форуме. Форумчане постараются Вам открыто ответить на них или совместно помочь в решении возникших проблем по поиску.
Примечание:Данный Интернет-портал борется за звание «Лучшего Интернет-портала города Ржева» *шутка*
Maria, бесконечно радует Ваш системный подход, но не кажется ли Вам, что не стоит ограничивать посетителей этого замечательного со всех точек зрения портала тесным корсетом Вашей инструкции, прочитав коею, задаюсь следующими вопросами (очень надеюсь, Вы в состоянии на них ответить): кто такой модератор форума? кто его видел? почему надо писать именно ему? у нас кто-то профессионально занимается поиском погибших и установлением судьбы в/с? и главное - к чему всё это?!
_________________ Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Добавлено: Вт Апр 22 8:43:33 2008 Заголовок сообщения: Советы от души
При всём уважении, Rzevityanka, читайте, ради Бога, внимательнее мои посты и так, как они написаны, т.е. без двойного смысла. Насчёт остальных вопросов ответа дать не могу, т.к. не вхожа в круг администрации портала.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы